Особенности переоборудования фургона

Пост опубликован: 19.12.2022

В последнее время услуга переоборудования микроавтобусов стала популярной. С минимальными затратами можно придать необходимые качества автотехнике.

Преимущества переделки фургона

Переоборудование фургона в грузопассажирский на нашем сайте возможно для пассажирских микроавтобусов, произведенных за рубежом или на отечественном рынке.

  • Для этого профессионалы пользуются поверенными технологиями. Если работа будет выполнена мастерами, то автомобиль будет полностью тюнингован с изменением внутреннего пространства и получением новых документов.
  • Модернизированный автомобиль будет обладать всем необходимым, чтобы выполнять новые задачи. Салон может получить новую отделку, в том числе вип-интерьер.
  • Переделав грузовую газель, у заказчика появится переделанный для его деятельности автомобиль.
  • В процессе работы утепляется салон, монтируется люк на крыше и новые стекла, устанавливаются сидения, видео и аудиотехника, закрепляются полки для багажника, перетягивается салон. Кроме этого изготавливают шторы. В переделанном салоне комфортно находиться пассажирам, можно также осуществить установку пневматической подвески у нас на сайте.

Какие действия выполняются во время переделки

Когда переделывалось пространство, кузов очищался. В расширенном салоне комфортно размещались сидения со столиками и специализированными детскими креслами. Если будет возможность, то для внутреннего пространства могут использоваться полки, чтобы размещать багаж, разные подставки для стаканов, чтобы можно было удобно проживать.

Советуем прочитать:  Компрессионные рукава: отличный выбор для здоровья и комфорта

Затем профессионалами из http://премьер-бас.рф/?page_id=884 будет выполнена менее важная сторона этого процесса. Они займутся интерьером салона. Для полного переоборудования одного типа микроавтобуса в другой нужно кардинально изменить кузов, а именно его внутренне наполнение. Например, грузовой автобус можно сделать пассажирским. Потребуется выполнить расширение площади и установка всевозможных видов изоляции с врезкой окон и люков. Кроме этого современный микроавтобус должен обладать климатической системой и вентиляцией.

Выполняется монтаж разной техники. Меняют обивку кресел, выполняют обновление приборной панели. Таким образом, выполняется качественная профессиональная переделка.

Так как в основном переделку выполняют со старенькими фургонами, следует подумать об увеличении мощности, увеличения качества ходовой. Нужно делать хорошую сигнализацию и установить специальные замки.


Комментариев к записи Особенности переоборудования фургона нет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Отзывов пока никто не оставил.
Можете написать свой отзыв о “Особенности переоборудования фургона”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *