Гатала Елена Юрьевна

Гатала Елена Юрьевна работает врачом стоматологом-ортодонтом. Обладает индентификатором: №413980. Местом работы является: Медцентр Вита Медикус. Г. Видное. Запись по телефону: +74951345555. Поделитесь своим мнением о враче.
Известно ли вам, что у взрослого давление 255 на 120 считается не нормой. Гипертония 3-й степени. Надо очень срочно лечить! Очень!

3 комментария к записи Гатала Елена Юрьевна

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
3

3 отзывов о “Гатала Елена Юрьевна

  1. Лия

    Смотрела я на свою дочь после брекетов и сама тоже захотела! Зубки доктор сделала нам ровненькие и аккуратненькие) когда снимали доча волновалась так, особенно когда дугу срезали) сразу давление с зубов ушло) потом в зеркало увидела результат и обняла доктора от всей души) я даже растрогалась) так благодарны Елене Юрьевне что она смогла нам помочь!) я пока только в процессе но в результате уверена на все сто))

  2. Настя

    после брекетов у доктора Гатала установили ретейнеры на верхнюю и нижнюю челюсть чтобы сохранить зубки ровными надолго) уже прошло больше года а ретенеры до сих пор держатся) зубы ровные) правда лечили кариез уже но это мелочи))

  3. Елена

    привет всем) я отзывы раньше не писала поэтому постараюсь коротко и по сути: лечилась на системе брекетом(верх керамика; низ металл) около одного года и трех месяцев. Исправляла кривизну верхних зубов и ставила клыки на место. Снизу исправляли только смыкание чтобы в итоге правильно было все. Доктором своим очень довольна — Гатала Елена Юриевна. После снятия брекетов установили ретеинер сзади на зыбы(на верхние 6-8 и на нижние 6-8). С ретейнерами хожу уже более двух лет и они совсем не мешают. доктоора очень рекомендую. Спасибо

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *