Мохаммад Сами

Мохаммад Сами (уролог). Персональный ID врача: №168590. Городская поликлиника №46 - место приема. Ведет прием: ул. Казакова, дом 17А. Телефон организации: +7(499)267—77—65. Ближайшее метро: Курская. Расскажите о враче, если имели с ним дело.
Вы измеряете свое давление? Кстати, у взрослых давление 160 на 65 считается не нормой. Срочно требуется лечение. Это гипертония 2-й степени

1 комментарий к записи Мохаммад Сами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
1

1 отзыв о “Мохаммад Сами

  1. Anna Sviridonova

    Анализ мочи был не идеальным, и лечащий врач направил на осмотр к урологу. Я прикреплена к другому филиалу ГП 46, но интуитивно выбрала из всех урологов и нефрологов именно Мохаммада Сами, и не ошиблась! Чудесный врач! Очень компетентный, с широкими медицинскими познаниями в моем случаt — по диабету, дал профессиональные рекомендации и направил в профильную нефрологическую 52ю больницу, где также высоко отметили именно ЕГО работу в отношении моих недугов, в отличии от районного эндокринолога, которая заниматься мной не желает.
    Уважаемый Мохаммад Сами, спасибо Вам огромное!!! Хорошо бы, чтобы все врачи обладали таким уровнем знаний, опытом и желанием помогать тем, кто к ним приходит!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *