Мурзина Анна Геннадьевна

Мурзина Анна Геннадьевна работает врачом акушером-гинекологом. Персональный ID врача: №480374. Местом работы является: Медси. Работает по адресу: Дубининская, дом 57, строение 8. Контакты: +7(495)15247—53. Отзывы и обсуждения врача - ниже.
Интересно узнать, что давление у взрослых 130 на 70 считается нормой, но обязательно нужно изменить питание и образ жизни!

1 комментарий к записи Мурзина Анна Геннадьевна

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
1

1 отзыв о “Мурзина Анна Геннадьевна

  1. Валерия

    Хотела бы выразить огромную благодарность Мурзиной Анне Геннадьевне, это молодая, но уже очень опытная девушка, прекрасный человек и самый лучший врач!

    16.08.2019 г. я неожиданно попала в Клиническую больницу в Боткинском проезде к замечательному специалисту к Мурзиной А.Г., она наблюдала меня с двумя кистами в правом яичнике. Так как кисты были очень большими Анна Геннадьевна вместе с заведующей отделением гинекологии Аминовой Л. Н. приняли решение делать мне операцию.

    19.08.2019 г. была сделана операция по удалению кист в правом яичнике, была проведена лапароскопия. Это была для меня первая операция в жизни, я ужасно боюсь всех медицинский манипуляций, а тем более операций. Благодаря Анне Геннадьевне после операции у меня 3 небольших шва, которых практически не видно, а это очень важно для молодой девушки. Также Анна Геннадьевна помогла мне избавиться от дивертикула мочевого пузыря.

    23.08.2019 г. меня выписали, я очень быстро восстановилась после операции.

    Данный специалист больше, чем врач. Я никогда не встречала таких хороших людей, особенно докторов. С раннего утра и до позднего вечера Анна Геннадьевна всегда в хорошем настроении, без сна и отдыха всегда готова помочь своим пациентам, поддержать, ответить на все волнующие вопросы и даже больше. Спасибо огромное Анне Геннадьевне, самый лучший – настоящий доктор!!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *